Веб-студия

Сварочные аппараты Fubag.

Инверторный сварочный аппарат – это устройство, создающее и поддерживающее сварочную дугу посредством преобразования электрического тока высокой частоты. Отсутствие в конструкции катушки для создания индукционных токов достаточной мощности и массивного трансформатора позволило создать компактный, относительно лёгкий переносной сварочный аппарат. Стабильная дуга и широкий диапазон настроек инверторов сделали выполнение сварочных работ под силу даже начинающему мастеру, повысив качество и надёжность всех видов сварочных швов.

Инвертор Fubag

Инверторные сварочные аппараты Fubag – представители семейства профессиональной и полупрофессиональной техники, рассчитанной на умеренно интенсивную эксплуатацию, подходят для личного использования – ремонта, строительства – и на производстве. Обеспечивают стабильную сварочную дугу ровный и качественный шов при работе с большинством стандартных электродов, просты и удобны в настройке. Все модели оснащены функцией быстрого поджига «hot start», когда на электрод автоматически подаётся максимальный ток для создания стабильной сварочной дуги, функцией «anti-stiking», предохраняющей электрод от залипания снижением рабочего тока при соприкосновении металла с электродом, и функцией «arc force», которая предотвращает залипание при отрыве капли расплавленного металла.

Важными преимуществами сварочных аппаратов Fubag, помимо стильного эрногомичного корпуса с регулируемыми ремнями для переноски, являются небольшой вес, компактный размер и встроенная система принудительного охлаждения, предохраняющая устройство от перегрева и повреждения. Эти качества, в сочетании с относительно низким энергопотреблением, делают их пригодными для бытового и промышленного использования.

Сварочное оборудование в Краснодаре

Приобрести инверторный сварочный аппарат Fubag с комплектом кабелей и держателей, а также расходные материалы, средства индивидуальной защиты и строительный инструмент в Краснодаре можно у компании ООО «Виатор-Юг» – официального представителя общепризнанных импортных и отечественных производителей в стране и регионе. Опытные консультанты помогут подобрать наиболее подходящее оборудование для любого вида работ. Благодаря непосредственному сотрудничеству с поставщиками продукции и грамотно организованной логистике компания предлагает своим клиентам самые демократичные цены и выгодные условия.

Сварочные аппараты Fubag.
27.11.2018
991

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!