Веб-студия

Стоимость сайтов в Краснодаре

Первые сайты несли в основном текстовую информацию, а сегодня на веб-страницы загружают изображения и видео. В дизайне сайтов многое унаследовано от классического типографского дизайна (поля, отступы, сетки, принципы размещения изображений), но есть и свои тренды, которые меняются каждый год. Работая над обликом сайта, дизайнер проектирует отдельные функциональные модули, которые затем собираются воедино при помощи верстки.

Создание сайта для бизнеса — это один из важнейших этапов для привлечения новых клиентов, увеличения текущих продаж и ведения успешного бизнеса в целом. Мы знаем, что каждый бизнес индивидуален, и не работаем с шаблонными решениями. Мы создаем уникальные сайты любого типа и сложности.

Наша веб-студия специализируется на разработке самых разных сайтов. Один из которых это Информационный-сайт.

Информационный-сайт это крупный ресурс, принадлежащий компании с широким кругом видов деятельности. Интернет портал содержит очень большое количество веб-страниц, обозревает большое количество тем. Отличительной чертой является наличие большого количества и широкого диапазона различных сервисов для пользователей: почта, голосование, форум, личный кабинет, чат и т. п.

Хотите заказать сайт в Краснодаре?

Тел.: +7(967)665-46-33, +7(988)667-88-72

Работаем ежедневно: с 8:30 до 21:00

Стоимость сайтов в Краснодаре
24.06.2015
743

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!